• 9 июня 2016, четверг
  • Москва, Духовской пер., 17 к.1, м Тульская 89055871405 89255172804

Семинар психолога Галии Нигметжановой: "Как устанавливать границы для ребенка?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2871 день назад
9 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Духовской пер., 17 к.1, м Тульская 89055871405 89255172804

Лондонские семинары Clever Psychology стали доступны и в Москве! Галия Нигметжанова — семейный и детский психолог с огромным практическим опытом работы. На лекции мы поговорим о границах и том, как их устанавливать, что бы вырастить ответственного и самостоятельного ребенка.

Адрес:  Территория THE LOFT главный вход где телефонная красная будка. Пройти прямо до конца. До подъезда с табличкой "офис продаж" на лифте подняться на 3 эт. Из лифта на право — 3 дверь с вывеской Loft KeyHole, Духовской пер., 17 к.1, м Тульская

Если мы хотим нарисовать картину счастливого будущего своих детей, тогда уже сегодня нужно начинать четко обозначать ее кон­туры.
Мы, родители, безусловно, мечтаем о том, чтобы наши дети стали здравомыслящими взрослыми людьми, умеющими отвечать за свои поступки, систему ценностей, свою жизнь. Однако только указаний с нашей стороны для этого недостаточно. Начиная с момента первых детских капризов и заканчивая сложнейшим подростковым периодом, нам, родителям, нужно помогать детям: учить их брать на себя ответственность за свое поведение, чувства и мнения. Это можно сделать, проведя четкие и справедливые границы.
Границы — основа человеческих отношений. Нет границ — не будет зрелости, безопасности и роста наших детей и нас самих.
Одна из задач родителей — на собственном примере помочь ребенку развить в себе ответственность, самообладание и внутреннюю свободу. Создание границ и соблюдение их неприкосновенности — задача непростая, но если мы будем знать некоторые секреты воспитания то результат не заставит себя ждать.

Готовьте вопросы, в уютной атмосфере, мы обсудим все самое важное.

Галия Нигметжанова

- Детский, возрастной, семейный психолог
- Преподаватель факультета психологии МГУ им. Ломоносова
- Соучредитель, ведущий консультант Психологического центра поддержки семьи «Контакт» (Москва)
- Автор разработок новых форм образования детей
- Ведущая тренингов и семинаров для подростков и взрослых
- Эксперт журнала «Psychologies», радио- и телепрограмм

- Постоянный лектор Clever psychology  в Лондоне

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше